Заполните параметры заказа
Начало поездки:
Конец поездки:
Дата отправления(дд.мм.гг):  
Показать также рейсы для дат следующих после выбранной

Начало поездки
(КРАКОВ)
Конец поездки
(ЛЬВОВ)
Стоимость*
(грн.)
Расстояние Надежн.** Маршрут автобуса Марка автобуса
17.11.17 (Пятница)
17.11.17 309901 820217 460114
17.11.17 КРАКІВ (ЯЦИВ) 23:10 08:15 ЛЬВІВ (ЯЦИВ) 450.00 340 100% 2ІФВП ПРАГА"ФЛОРЕНС"(ЯЦИВ) - ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2(ЯЦИВ) КЛАС ЛЮКС
18.11.17 (Суббота)
18.11.17 460100 820160 460100
18.11.17 КРАКІВ 00:45 09:45 ЛЬВІВ 472.50 332 100% 7102 ВРОЦЛАВ - ЧЕРНІВЦІ НЕОПЛАН_49
18.11.17 309901 820115 460109
18.11.17 КРАКІВ (ALTRANS) 10:25 19:35 ЛЬВІВ (ALTRANS) 420.00 374 100% 2КВРЦ ВРОЦЛАВ (ALTRANS) - КИЇВ (ALTRANS) КЛАС ЛЮКС
18.11.17 309901 820270 460129
18.11.17 КРАКІВ (ЗБАРАЖ) 10:55 18:50 ЛЬВІВ (ЗБАРАЖ) 400.00 365 100% 2ХМКТ КАТОВІЦЕ (ЗБАРАЖ) - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ЗБАРАЖ) СКАНІЯ
18.11.17 309901 820329 460144
18.11.17 КРАКІВ (НОВИКОВ) 13:20 20:50 ЛЬВІВ (НОВИКОВ) 550.00 311 100% 2КВР ВРОЦЛАВ (НОВИКОВ) - КИЇВ (НОВИКОВ) КЛАС ЛЮКС
18.11.17 770100 000122 460100
18.11.17 КРАКІВ 18:20 03:10 ЛЬВІВ 543.59 364 100% 07О ВРОЦЛАВ - ЧЕРНІВЦІ НЕОПЛАН
18.11.17 460100 820160 460100
18.11.17 КРАКІВ 19:25 04:25 ЛЬВІВ 472.50 349 100% 7129К ПРАГА - КАМЯНЕЦЬ ПОДІЛЬСЬКИЙ НЕОПЛАН_49
18.11.17 460100 820160 460100
18.11.17 КРАКІВ 20:30 03:45 ЛЬВІВ 472.50 349 96% 7057П ПЛЗЕНЬ - НАДВІРНА НЕОПЛАН_49
18.11.17 460100 820160 460100
18.11.17 КРАКІВ 21:50 06:00 ЛЬВІВ 451.50 330 100% 7059 КРАКІВ - ЛЬВІВ НЕОПЛАН_49
18.11.17 309901 820217 460114
18.11.17 КРАКІВ (ЯЦИВ) 23:10 08:15 ЛЬВІВ (ЯЦИВ) 450.00 340 100% 2ІФВП ПРАГА"ФЛОРЕНС"(ЯЦИВ) - ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2(ЯЦИВ) КЛАС ЛЮКС
18.11.17 309901 820160 460100
18.11.17 КРАКІВ/або КЕЛЬН/або ФРАНКФУРТ/а 23:55 06:50 ЛЬВІВ 750.00 354 100% 2КРАК КРАКІВ/або КЕЛЬН/або ФРАНКФУРТ/а - КИЇВ АС КИЇВ (ЕВРОКЛУБ) МЕРСЕДЕС Б.50
19.11.17 (Воскресенье)
19.11.17 460100 820160 460100
19.11.17 КРАКІВ 00:45 09:45 ЛЬВІВ 472.50 332 100% 7102 ВРОЦЛАВ - ЧЕРНІВЦІ НЕОПЛАН_49
19.11.17 309901 820162 460102
19.11.17 КРАКІВ(14630) 12:30 20:45 ЛЬВІВ (14630) 400.00 364 100% 2ВРЦ63 ВРОЦЛАВ(14630) - КИЇВ ДАЧНА (14630) ВОЛЬВО-45
19.11.17 309901 821601 460107
19.11.17 КРАКІВ (LVT) 16:00 23:35 ЛЬВІВ (LVT) 450.00 336 100% 2КЗ СЛУБІЦЕ (LVT) - КИЇВ ДАЧНА (LVT) КЛАС ЛЮКС
19.11.17 309901 820163 460104
19.11.17 КРАКІВ (АРМАН) 17:00 01:30 ЛЬВІВ (АРМАН) 550.00 514 100% 2ХКП- ПРАГА"ФЛОРЕНС"(АРМАН) - ХЕРСОН (АРМАН) КЛАС ЛЮКС
19.11.17 770100 000122 460100
19.11.17 КРАКІВ 18:20 03:10 ЛЬВІВ 543.59 364 100% 07О ВРОЦЛАВ - ЧЕРНІВЦІ НЕОПЛАН
19.11.17 460100 820160 460100
19.11.17 КРАКІВ 19:25 04:25 ЛЬВІВ 472.50 349 100% 7129В ПРАГА - КАМЯНЕЦЬ ПОДІЛЬСЬКИЙ НЕОПЛАН
19.11.17 309901 820324 460142
19.11.17 КРАКІВ АП БАЛІЦЕ (МОДУЛЬТРАНС) 20:00 03:55 ЛЬВІВ 8 (МОДУЛЬТРАНС) 450.00 358 100% 2ЧВ ВРОЦЛАВ (МОДУЛЬТРАНС) - ЧЕРНІВЦІ (МОДУЛЬТРАНС) НЕОПЛАН-45
19.11.17 309901 820324 460141
19.11.17 КРАКІВ АП БАЛІЦЕ (МОДУЛЬТРАНС) 20:00 04:25 ЛЬВІВ (МОДУЛЬТРАНС) 450.00 366 100% 2ЧВ ВРОЦЛАВ (МОДУЛЬТРАНС) - ЧЕРНІВЦІ (МОДУЛЬТРАНС) НЕОПЛАН-45
19.11.17 460100 820160 460800
19.11.17 КРАКІВ 20:20 06:35 ЛЬВІВ 8 400.00 349 100% 7099 БИДГОЩ - ІВАНО-ФРАНКІВСЬК НЕОПЛАН
19.11.17 460100 820160 460100
19.11.17 КРАКІВ 20:20 07:05 ЛЬВІВ 400.00 357 100% 7099 БИДГОЩ - ІВАНО-ФРАНКІВСЬК НЕОПЛАН
19.11.17 309901 820323 460142
19.11.17 КРАКІВ (МОДУЛЬТРАНС) 20:30 03:55 ЛЬВІВ 8 (МОДУЛЬТРАНС) 450.00 350 100% 2ЧВ ВРОЦЛАВ (МОДУЛЬТРАНС) - ЧЕРНІВЦІ (МОДУЛЬТРАНС) НЕОПЛАН-45
19.11.17 309901 820323 460141
19.11.17 КРАКІВ (МОДУЛЬТРАНС) 20:30 04:25 ЛЬВІВ (МОДУЛЬТРАНС) 450.00 358 100% 2ЧВ ВРОЦЛАВ (МОДУЛЬТРАНС) - ЧЕРНІВЦІ (МОДУЛЬТРАНС) НЕОПЛАН-45
19.11.17 460100 820160 460100
19.11.17 КРАКІВ 22:40 07:40 ЛЬВІВ 472.50 330 96% 7119А ВРОЦЛАВ - КИЇВ АС"КИЇВ З/В" НЕОПЛАН
20.11.17 (Понедельник)
20.11.17 460100 820160 460100
20.11.17 КРАКІВ 00:45 09:45 ЛЬВІВ 472.50 332 100% 7102 ВРОЦЛАВ - ЧЕРНІВЦІ НЕОПЛАН_49
20.11.17 309901 820115 460109
20.11.17 КРАКІВ (ALTRANS) 10:25 19:35 ЛЬВІВ (ALTRANS) 420.00 374 100% 2КВРЦ ВРОЦЛАВ (ALTRANS) - КИЇВ (ALTRANS) КЛАС ЛЮКС
20.11.17 309901 820270 460129
20.11.17 КРАКІВ (ЗБАРАЖ) 10:55 18:50 ЛЬВІВ (ЗБАРАЖ) 400.00 365 100% 2ХМКТ КАТОВІЦЕ (ЗБАРАЖ) - ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ (ЗБАРАЖ) СКАНІЯ
20.11.17 309901 820329 460144
20.11.17 КРАКІВ (НОВИКОВ) 13:20 20:50 ЛЬВІВ (НОВИКОВ) 550.00 311 100% 2КВР ВРОЦЛАВ (НОВИКОВ) - КИЇВ (НОВИКОВ) КЛАС ЛЮКС
20.11.17 770100 000122 460100
20.11.17 КРАКІВ 18:20 03:10 ЛЬВІВ 543.59 364 100% 07О ВРОЦЛАВ - ЧЕРНІВЦІ НЕОПЛАН
20.11.17 460100 820160 460100
20.11.17 КРАКІВ 19:25 04:25 ЛЬВІВ 472.50 349 100% 7129В ПРАГА - КАМЯНЕЦЬ ПОДІЛЬСЬКИЙ НЕОПЛАН
20.11.17 309901 820324 460142
20.11.17 КРАКІВ АП БАЛІЦЕ (МОДУЛЬТРАНС) 20:00 03:55 ЛЬВІВ 8 (МОДУЛЬТРАНС) 450.00 358 100% 2ЧВ ВРОЦЛАВ (МОДУЛЬТРАНС) - ЧЕРНІВЦІ (МОДУЛЬТРАНС) НЕОПЛАН-45
20.11.17 309901 820324 460141
20.11.17 КРАКІВ АП БАЛІЦЕ (МОДУЛЬТРАНС) 20:00 04:25 ЛЬВІВ (МОДУЛЬТРАНС) 450.00 366 100% 2ЧВ ВРОЦЛАВ (МОДУЛЬТРАНС) - ЧЕРНІВЦІ (МОДУЛЬТРАНС) НЕОПЛАН-45
20.11.17 460100 820160 460100
20.11.17 КРАКІВ 20:30 03:45 ЛЬВІВ 472.50 349 96% 7057П ПЛЗЕНЬ - НАДВІРНА НЕОПЛАН_49
20.11.17 309901 820323 460142
20.11.17 КРАКІВ (МОДУЛЬТРАНС) 20:30 03:55 ЛЬВІВ 8 (МОДУЛЬТРАНС) 450.00 350 100% 2ЧВ ВРОЦЛАВ (МОДУЛЬТРАНС) - ЧЕРНІВЦІ (МОДУЛЬТРАНС) НЕОПЛАН-45
20.11.17 309901 820323 460141
20.11.17 КРАКІВ (МОДУЛЬТРАНС) 20:30 04:25 ЛЬВІВ (МОДУЛЬТРАНС) 450.00 358 100% 2ЧВ ВРОЦЛАВ (МОДУЛЬТРАНС) - ЧЕРНІВЦІ (МОДУЛЬТРАНС) НЕОПЛАН-45
20.11.17 309901 820343 460146
20.11.17 КРАКІВ (ЛУЦИК) 20:40 05:20 ЛЬВІВ (ЛУЦИК) 420.00 337 100% 2КЛП-Л ПОЗНАНЬ (ЛУЦИК) - КИЇВ (ЛУЦИК) НЕОПЛАН-48
20.11.17 460100 820160 460100
20.11.17 КРАКІВ 21:50 06:00 ЛЬВІВ 451.50 330 100% 7059 КРАКІВ - ЛЬВІВ НЕОПЛАН_49
20.11.17 460100 820160 460100
20.11.17 КРАКІВ 22:40 07:40 ЛЬВІВ 472.50 330 96% 7119А ВРОЦЛАВ - КИЇВ АС"КИЇВ З/В" НЕОПЛАН
20.11.17 309901 820217 460114
20.11.17 КРАКІВ (ЯЦИВ) 23:10 08:15 ЛЬВІВ (ЯЦИВ) 450.00 340 100% 2ІФВП ПРАГА"ФЛОРЕНС"(ЯЦИВ) - ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2(ЯЦИВ) КЛАС ЛЮКС

* Стоимость - ориентировочная, точная стоимость будет определена на следующем шаге
** Надежн. - отношение количества рейсов, отправившихся с опозданием не более 30 минут к планируемому количеству отправлений, выраженное в процентах (за последние 30 дней)
- рейсы, для которых обмен ваучера на билет производится при посадке в автобус
- При наведении указателя мыши на подчеркнутый пунктиром текст, появляется дополнительная информация

Билетов: Электронный ящик:
(если Вы еще не зарегистрированы,
на него будет отправлено письмо
с регистрационными данными)



Код брони:
Загрузка...